В какие войска назначили, команда 104 г Псков?

ухожу в армию 10 ноября, назначили г. псков, написано в повестке к-104, т.е. команда 104, это какие войска? сказали со сего призыва идут 9 человек

, Денис, г. Сыктывкар
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Добрый день! Вопрос не по адресу. Вопрос о месте несения службы будет решаться на распределительном пункте в Княжпогосте, куда приедут представители частей и будут отбирать себе солдат. Определение в команды — объединение призывников, которых предполагается отправить в одну воинскую часть.