Нужен адвокат в Москве, иск об установлении отцовства

Ищу адвоката (просто юрист уже есть), Москва-Московская область.

Иск об установлении отцовства.

Иск уже принят судом, принято уточнение исковых требований, опрошено 3 свидетеля, назначено судебное заседание.

Позиция ответчика - адвокат заявила что мы просто трахнулись, а забеременяла от другого человека. От ДНК отказывается, адвокат грозится привести свидетелей (видимо родители потерпевшей) которые будут заявлять что между мной и их дочерью ничего не было, т.е. мы не жили совместно 5 лет.

В общем писать по существу, кто готов взять дело, сразу ценник.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В таких исках доказательство одно — заключение экспертизы. Жили вы вместе или нет значения не имеет. Это имело значение 20 лет назад когда действовал КоБС РСФСР им для этого приводились свидетели в суд. От проведения экспертизы ответчику не имеет смысла отказываться и уклоняться, иначе по ст. 179 ГПК РФ его отцовство сразу установят и без экспертного заключения. Обращайтесь, если надо. Надо полагать вы ответчик по делу. Если она против экспертизы вы сами должны заявлять такое ходатайство

Сергей
Клиент, г. Москва

нет я истец,

экспертиза уже назначалась 2 раза, ответчица уклонилась и пыталась обжаловать определение, сейчас идет вопрос о том, стоит ли назначать экспертизу в третий раз.

Обязательно настаивайте на экспертизе. Цитируйте ст. 179 ГПК РФ в таком случае. В каком суде дело идет?