Какой срок действия справки из налоговой?

в проведении открытого запроса предложения требуют справку об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций

за какой период можно представить эту справку

, Дмитрий, г. Курск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, срок действия справки должен быть указан в документации о закупке. Или в положении о закупках данного заказчика.