Как оформить в собственность газопровод, поставленный на кадастровый учет?

Здравствуйте! Поставлен на кадастровый учет газопровод, какие нужны документы на оформление его в собственность? В МФЦ подавать? Это организация, т.е. небольшая база в собственности.

, Данилова Флюза, г. Москва
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Данилова Флюза, если газопровод уже построен Вы можете признать на него право собственности в судебном порядке, (как самовольное строение), затем зарегистрировать на него право собственности в установленном порядке.