График работы ночной няни, при работе в коррекционном детском саду

Здравствуйте! Работаю в коррекционном детском саду, ночной няней. График работы с 16:00 до 9:30 (17,5 часов) через ночь, в саду пятидневка, т.е. 2 раза в неделю. Законен ли такой график?

, Нина Григорьевна, г. Москва
Никита Куприянов
Юридическая компания "Ваш Щит", г. Москва

Добрый день,

Такой график законен так как в неделю у Вас получается менее 40 рабочих часов.