Как оспорить обвинение, если в период указанный истцом, меня не было в деревне?

обвенили в статье 132 часть 4пункт .потерпевшая говорит чтотэто было в конце июня 2015 года,а в это время меня небыло в деревне вообще, а в деле пишут что в период с1 июня. по 27 июля что делать?

, николай, г. Нижний Новгород
Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Это называется алиби. Чтобы все сделать грамотно, Вам необходимо обратиться к адвокату и не заниматься самодеятельностью, все-таки судимость — дело крайне не приятное.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
в конце июня 2015 года, а в это время меня небыло в деревне вообще, а в деле пишут что в период с1 июня. по 27 июля что делать?
николай

Потерпевшая говорит в конце июня 2015, следствие — по 27 июля. Почему такой разрыв?

меня небыло в деревне вообще,
николай

В какой период Вас не было в деревне и где Вы были?