Какова минимальная сумма алиментов на двоих детей, если отец официально не работает?

какова минимальная сумма алиментов на двоих детей. Если выплачивающий официально не работает.

, Александр, г. Калининград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Порядок, по которому суд устанавливает размер алиментов в твердой сумме, определен статьями 83 и 117 Семейного кодекса РФ. В соответствии с ними, сумма устанавливается кратной величине прожиточного минимума, установленного в данном субъекте федерации. Если в регионе этот показатель утвержден не был, то для расчета используется значение, установленное федеральным правительством.

Но для того чтобы получить

Три алименты истец должен доказать что ответчик получает соответствующий доход