Куда обратиться по делу о жестоком избиении, если дело заведено, но его пытаются замять?

Пятеро мужчин, в возрасте от 22 до 45 лет, вывезли в лес мальчика 17 лет, нанесли тяжкие телесные повреждения, избивали палками. Угрожая жизни ребёнка прикладывали ружьё к голове, производя выстрелы. Затем, продолжая издевательства, по сценарию криминальных фильмов, заставили копать себе могилу. После всего содеянного, избитого ребёнка бросили одного в лесу.

Это произошло в мо, где все друг друга знают, дело пытаются занять, мед. Экспертиза показала, что побоев нет, хотя изначально в больнице все было зафиксировано, обвиняемые подали встречное заявление о клевете, патроны от выстрелов пропали резко и побои у мальчика исчезли , у них очень хороший адвокат . Подскажите , пожалуйста, куда можно обратится, чтоб проследили, что дело рассказывается правильно!

, Катерина, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

В прокуратуру. Тяжкие телесные, а точнее тяжкий вред здоровью «замылить» сложно. В больнице должны остаться копии документов.

Катерина
Клиент, г. Москва

В прокуратуру обращались, эффекта никакого , а в больнице копии нам не дают

В вышестоящую прокуратуру.