Нужна ли лицензия на размещение рекламы в торговом центре?

В одном из ТЦ своего города хочу разместить видеостойку, где буду транслировать различные рекламные ролики. Нужна ли на это лицензия?

, Арсен, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, нет лицензировать рекламную деятельность вам не нужно, Важно только, чтоб чтоб содержание рекламы было законным. Внутренняя реклама размещается после согласования с собственником места ее расположения (то есть с собственником Торгового Центра).Все нюансы, которые защитят ваши интересы, нужно будет оговорить в договоре, который вы заключите с хозяином торгового центра. Просите юриста составить его или проверить .