Может ли тренер без российского гражданства, преподавать и тренировать детей в России?

Может ли тренер (боевых искусств и.т.д) без Российского гражданства преподавать и тренировать детей в России?

, Виктор Николаевич, г. Выборг
Вероника Арапова
Юрист, г. Челябинск

ФЗ «О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: Статья 13.

4. Работодатель и заказчик работ (услуг) имеют право привлекать и использовать иностранных работников при наличии разрешения на привлечение и использование иностранных работников, а иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность при наличии разрешения на работу.