Сколько положено суток по такому маршруту

Доброго времени суток, я военнослужащий, как мне рассчитать сколько суток мне надо на дорогу? Маршрут примерно такой самолетом Симферополь-Моска, Москва-Чита, а с читы на поезде около 14-15 часов, плюс время на пересадку в Москве вроде около 5 часов ожидания рейса, а в чите 12 часов. За ранее большое спасибо за ответ.

, Иван, г. Нарьян-Мар
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Приказ Министра обороны РФ от 06.06.2001 N 200 утвердил Руководство по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Исходя из положений п.3 Руководства, время следования в отпуск и обратно должно рассчитываться в соответствии с маршрутом по которому военнослужащий следует в отпуск.