Поступление в Академию МВД со зрением -4

Здравствуйте.Я собираюсь поступать в Волгоградскую Академию МВД.У меня щас зрение -4.Но я хочу сделать корекцию зрения.Я бы хотел узнать возьмут ли меня полицию?

, Игорь, г. Нижний Новгород
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Игорь!

Если на момент прохождения медкомиссии Ваше зрение будет восстановлено в результате операции, проблем с поступлением именно по этой причине быть не должно.