Как быть с бабушкой, которая кидает еду на мою припаркованную машину?

Добрый день.Такой вопрос.Ставлю машину возле работы.Под окнами жилого дома.И бабушка с окна кидает еду,тем самым кормя голубей.Раз десять я просто из за уважения к ее возрасту промолчал.Но реально уже достало.Она чувствует безнаказанность и уже объедки какие то кидает.Просто бесит уже.Не хочется ругаться и угражать ей.Есть этому какое то юридическое наказание?

, Дмитрий, г. Майкоп
Екатерина Ухова
Юрист, г. Омск

Если вы ставите машину под знаком парковки, сфотографируйте результат ее усилий и подайте жалобу на несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления в соответствующий территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

ст. 8.2 КоАП РФ: Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, транспортировании, размещении и ином обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

Если же вы ставите машину в неположенном месте, то мой респект бабушке!