Считается ли семья многодетной, если у нас трое детей, старшему ребенку 18 лет и он учится в колледже?

у меня 3 детей, старшей исполнилось 18 лет, но еще двое несовершеннолетних, старший ребенок учиться на очном отделении колледжа! Статус многодетной семьи с нас сняли! Считаемся ли мы многодетной семьей?

, маргарита,
Виктория Ибрагимова
Юрист, г. Томск

Если ребёнок обучается на очном отделении, то статус многодетной семьи может быть продлён до достижения ребёнком возраста 23 лет, либо до окончания обучения по очной форме.