Сколько мне нужно подарить мужу квадратных метров, чтобы он мог прописаться?

Здравствуйте. Вопрос такой: хочу оформить дарственную на мужа. Доля в квартире, (в ней 2 хозяина, включая меня,), покупалась до брака. Насколько я знаю, могу это сделать без его присутствия. С определенными документами. Сколько мне нужно подарить ему кв.метров, чтобы он мог прописаться? И имею ли я право не выписываться?

, Кристина, г. Калининград
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

без мужа сделку дарения Вы не оформите. размер доли значения не имеет, но если ее привязывать к метрам, то не менее учетной нормы у Вас в городе. выписываться Вы не обязаны.