Въезд на территорию Украины

Добрый день. Скажите, возможен ли в 17 лет самостоятельный въезд гражданина РФ на территорию Украины без разрешения родителей?

, Елена Перепелкина, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток, к сожалению нельзя, выезд осуществляется только по соглашению родителей оформленный документально, Удачи Вам