Оскорбление и размещение фото без согласия.

Здравствуйте ! Мое фото разместили в контакте без моего согласия , на комментарий о неправильных действиях, оскорбили меня и внесли меня в черный список.

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напишите администрации, приложите скрин оскорблений и изложите суть обращения.

Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Мое фото разместили в контакте без моего согласия, на комментарий о неправильных действиях, оскорбили меня и внесли меня в черный список.
Дарья

Добрый день! В первую очередь нужно обратиться к администрации сайта с просьбой удалить фотографию и оскорбляющие вас комментарии.

В обращении следует указать на какой странице, либо в какой группе размещено ваше фото с оскорбительными комментариями, предоставить скрин, если есть возможность, а также указать ссылку на эту страницу.