Квартира приватизирована на мужа, я там прописана, может ли он мне запретить мне проживать в ней?

квартира приватизирована на мужа я там прописана может ли он мне запретить мне проживать в ней

, Зинаида, г. Саратов
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Зинаида, здравствуйте.
Нет, не может. Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования помещением наравне с собственником.