Могу ли я составить договор

добрый вечер. мой муж прописан в муниципальной квартире, еще там прописаны два его брата и несовершеннолетний ребенок (дочь одного из братьев). мы хотим не приватизируя эту квартиру так сказать "выкупить их доли", то есть мы платим им по миллиону рублей, а за это просим выписаться из квартиры и выписать дочь. одному брату есть куда прописаться, а другой собрался в ипотеку брать квартиру и переезжать в новую квартиру вместе со своей дочерью. могу ли я составить договор , о том что мы им платим деньги , а они выписываются??? как -нибудь подкрепить документально это возможно?

, Елена Ивановна Анисимова, г. Краснодар
Галина Финк
Юрист, г. Омск

поскольку родственник вашего супруга не являются собственниками квартиры — у них и долей то ни каких нет, а лишь право пользования на условиях социального найма. а следовательно и выкупать вам нечего.

единственный совет — если они согласны за соответствующую компенсацию выписаться добровольно — деньги отдавать по факту.