Может ли мой ребенок рассчитывать на долю в квартире, если его отец умер, а собственник - бабушка (мать мужа)?

Может ли мой ребенок рассчитывать на долю в квартире , если его отец умер, а владелец бабушка (мать (мать мужа) ребенка ?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

при наследовании после смерти бабушки — да, в порядке представления.

Елена
Клиент, г. Москва

А если бабушка напишет доверенность на квартиру второму сыну?

Елена

завещание? тогда, ничего, если только не докажите его нахождение на иждивении бабушки