Процент от кадастровой стоимости, при выкупе арендованной земли по льготной цене

Я состою в гаражном кооперативе и собираюсь выкупить землю по льготной цене,за какой процент от кадастровой стоимости это можно сделать по закону.Администрация поселка требует с меня 15%,законно-ли это?

, Владимир, п. Воротынск
Марина Кандакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Вполне законно в соответствии с постановлением Калужской области от 10.06.2015 г. № 308 «О порядке определения цены земельного участка при заключении договора купли-продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности Калужской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов».