8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли проходить переподготовку по сольному пению, если имеешь квалификацию "руководитель хора"?

Работаю в музыкальной школе преподавателем хора и сольного пения. Стаж работы 28 лет. Диплом с отличием по специальности "хоровое дирижирование". Курсы повышения квалификации по специальности "сольное пение".Квалификационная категория высшая (с 2010 года, в декабре 2015 года подтверждена, аттестация проводится Министерством образования МО). Являюсь членом экспертного совета Московской области по аттестации педагогических работников дополнительного образования по специальностям "сольное академическое пение" и №хоровой класс". Имею программу по сольному пению с рецензиями Московской консерватории и Губернского колледжа искусств, ставшую в 2011 - 12 уч.году победителем областного смотра учебных программ.

Директор направляет на переподготовку по специальности "сольное пение" за свой счет (35 000 РУБ!!!). НАДО ЛИ МНЕ ПРОХОДИТЬ ЭТУ ПЕРЕПОДГОТОВКУ?

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Орест Богун
Орест Богун
Юрист, г. Чебоксары

доброе утро. здесь https://pravoved.ru/question/1397552/ я давал ответ на аналогичный вопрос. может быть Вам поможет

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! "Артист" и "декоративное творчество" - абсолютно разные вещи.

У меня же в дипломе квалификация "руководитель хора, преподаватель музыки и пения в школе". Курсы повышения квалификации "по совершенствованию практических навыков преподавателя вокала ДМШ и ДШИ". И дважды подтвержденная аттестация на высшую категорию по специальности "преподаватель хорового класса и сольного академического пения"...

Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
, вопрос №4100256, Руснал, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
И будет ли у него второй эпизод если я не буду писать заявление об угоне?
Добрый день. Вчера задержали моего бывшего мужа за повторное управление тс в нетрезвом состоянии( второй раз). Машина оформлена на меня и куплена после развода. Скажите могут ли мою иашину конфисковать? И будет ли у него второй эпизод если я не буду писать заявление об угоне?
, вопрос №4100201, Наталья, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Заведут ли на супруга уголовное дело, если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул, заведут ли дело?
Заведут ли на супруга уголовное дело , если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул , заведут ли дело ?
, вопрос №4100157, Вика, г. Москва
Трудовое право
Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
Добрый день Насколько законно заключение срочного трудового договора в ситуациях, не предусмотренных ст.59 ТК?Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
, вопрос №4099506, Екатерина, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 06.10.2016