Истец выиграл суд, но хочет вернуть товар не товарного вида

Истец выиграл суд, мы решили вернуть деньги, но при получении телефона, телефон был испорчен и в не полной комплектации. Как действовать?

, Андрей,
Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, встречный иск (с претензионным порядком), независимая экспертиза, подтверждающее ваши доводы. Акт приема составляли при принятие телефона? Если да, то указаны ли там неполная комплектация