Как продать долю в квартире с несовершеннолетним собственником?

Здравствуйте, 1-комнатная квартира находится в долевой собственности у трех человек (мама, сын 24 года, и дочь 7 лет).

Сын хочет продать (подарить) свою долю матери, нужно ли обращаться в органы опеки в этом случае?

, Maxim, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не надо. Согласие опеки нужно когда что-то происходит с долей ребенка.