8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как закрыть счета и фирмы, не имея документов?

Добрый день! У меня произошла не очень хорошая ситуация моя знакомая предложила мне заработать делая фирмы сказала будет платить и т.д.я сделала 2 фирмы ООО она сказала что это безопасно и.к. не ИП с ИП все гораздо опаснее я также открыла два счета Юр.для этих фирм я там одна учредитель уставной капитал по 10 тыс всего в итоге мне заплатила намного меньше чем должны были копейки,и затем выяснилось что они продали мои фирмы левым людям прошло три недели с того момента как открыли счет изначально она сказала что на счет ООО нельзя перечислить очень большие суммы,но в банке я увидела что указывается в договоре сумма перечисления указала до 1 млн и меньше,через три недели счет заморозили и какие то люди повезли меня закрывать его я в шоке увидела сумму что было перечислено 20 млн р.,счет закрыли а они сказали что фирму закрыть они не хотят она будет и дальше работать но я этого не хочу сказали что нужно открыть новый счет пожалуйста помогите что делать я очень боюсь я глупая вообще не знала что это и для чего я очень пожалела об этом что мне теперь будет за это и как можно закрыть фирмы и счета без документов и чтоб не оказаться жертвой или трупом,заранее спасибо.в милицию идти очень боюсь что меня привлекут у меня маленький ребенок нужны были деньги реально! С уважением,В.

Показать полностью
, Ника, г. Волгоград
Антон Агеев
Антон Агеев
Юридическая компания "ЮТА-Групп", г. Владимир

Сходите в налоговую и объясните ситуацию, Вам помогут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я купить квартиру, если муж иностранец и не имеет российских документов?
Здравствуйте, могу ли я купить квартиру, если муж иностранец и не имеет российских документов?
, вопрос №4101668, Людмила, г. Москва
Земельное право
Но гос услуги не пропускает продажу из-за обременения (люди с долгами не имели доли, только прописаны были)
Здравствуйте. Хотим купить дом и земельный участок. Дом оформлен на 1го собственника. Но ранее в этом доме были прописаны люди с задолженностью по кредитам. Были выписаны через суд. Но гос услуги не пропускает продажу из-за обременения (люди с долгами не имели доли , только прописаны были). Как решить проблему?
, вопрос №4101540, Марина, г. Воронеж
1000 ₽
Наследство
Со слов Реестродержателя он может с данным свидетельством открыть только общедолевой счет и эти акции не будут иметь голоса на собрании акционеров
Как оформить у реестродержателя акции ЗАО полученные в наследство имея свидетельство от нотариуса с указанной долей акций в дробном виде (1/7 что составляет ~3.58%) если наследников несколько и добровольно и одновременно договорится со всеми не получается? Со слов Реестродержателя он может с данным свидетельством открыть только общедолевой счет и эти акции не будут иметь голоса на собрании акционеров.
, вопрос №4101419, Михаэль, г. Москва
Получение образования
Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
Меня оставляют на второй год. Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
, вопрос №4101010, Елена, г. Краснодар
Дата обновления страницы 05.10.2016