8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прав ли Ростелеком, отказавшийся устранять неполадки на линии?

Здравствуйте... подскажите-Ростелеком ОТКАЗАЛСЯ УСТРАНЯТЬ НЕПОЛАДКИ НА ЛИНИИ..ссылаясь на пункт в договоре об аренде ЛИНИИ У 3 лиц.... То есть до Ростелекома -мы обслуживались в местной компании.... потом наша компания перешла в Ростелеком а потом и вовсе закрылась и мы остались в Ростелекоме.. А теперь они ссылаются на то..что аренда линии в первой компании у нас осталась....(ее уже 30 лет нет)..и они отказываются ремонтировать линию...говорят-вы сами должны это сделать!!!

, ЮЛИАНА, г. Калининград
Алевтина Эткина
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Юлиана, обратитесь в Роспотребнадзор, пусть проверят, на основании чего компания нарушает Закон о защите прав потребителей.Если не поможет, обратитесь в суд.Видимо, линии перешли к Ростелекому от ликвидируемой компании в порядке правоприемства. В этом случае Ростелеком несет всю ответственность по возникшим обязательствам. Но это все нуждается в проверке. Вот Роспотребнадзор все и проверит.

0
0
0
0
ЮЛИАНА
ЮЛИАНА
Клиент, г. Калининград

Спасибо большое!

Похожие вопросы
Медицинское право
Принесли бумагу отказ подписать, могу ли я отказаться или хотя бы подписать со своими приписками
Здравствуйте. Нахожусь в роддоме по направлению из женской консультации. С 22.04.24. Анализы взяты, процедуры проведены. Лежать просто под наблюдением не вижу смысла. Да и не уверена в компетентности врача. Хочу уйти. Принесли бумагу отказ подписать, могу ли я отказаться или хотя бы подписать со своими приписками. Бумаги прилагаю
, вопрос №4101864, Ирина, г. Владимир
Медицинское право
Имеет ли право аптека отказаться продавать шприцы по штучно
Имеет ли право аптека отказаться продавать шприцы по штучно
, вопрос №4100456, Ризван, г. Москва
ЖКХ
То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
Здравствуйте, если доля 1/6 в квартире, а взыскивают долг за коммунальные услуги (гор.отопление, кап.ремонт, вывоз отходов, свет, вода, газ) только с меня, т.к. в солидарном порядке, а я единственная могу оплатить из всех собствееников дольщиков. То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
, вопрос №4099543, Юлия, г. Южно-Сахалинск
Исполнительное производство
Прав ли пристав что заблокировал мне карту ранее назначенного срока?
Здравствуйте, ситуация такая, пришло постановление что имеется штраф от судебных приставов, было написано что у меня есть срок в течении 5 дней для добровольной оплаты задолженности. И тут же наложили арест на карту, денежные средства были арестованы, а через 5 дней пришло ещё исполнительный сбор на эту же денежные средства, так как приставы не видели удержанных средств и запросы в банк не отправляли, дозвониться самостоятельно я не смогла так как не брали трубку. И возможности сходить в банк не было возможности. Прав ли пристав что заблокировал мне карту ранее назначенного срока?
, вопрос №4099415, Нина, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14, 12, 3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14,12,3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
, вопрос №4098095, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2016