Как в быстром времени получить паспорт РФ, если есть только украинское свидетельство о рождении?

моей девушке уже 18 лет она учится в крыму, прожила тут около с 10 лет а у неё только свидетельство о рождении, а сейчас эй очень надо паспорт, если сможите мне помочь, я дам полную информацию.

, Ресуль, с. Крымка
Татьяна Кузнецова
Юрист, Компания "ЮТА-Групп", г. Владимир

добрый день!

необходимо обратиться в паспортный стол за получением полной информации по оформлению паспорта РФ.