Как оформить украинца с РВП (МО) в Москве?

Добрый день! Если у гражданина Украины есть РВП в МО, насколько я знаю он не может работать в Москве. Мы хотим его оформить. Какие документы ему нужны? Может ли он при наличии РВП в МО оформить какой то патент на работу в Москве?

, Елена, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если РВП в МО, то и работать можно только в МО. Вы правильно уточнили, для работы в Москве необходимо оформлять патент на работу.