Могут ли осуществить перевод военнослужащего в другой регион, если скоро заканчивается контракт и будет достигнут предельный возраст?

Здравствуйте, имеют ли меня право перевести служить в другой регион если у меня контракт и предельный возрост заканчиваются в январе 2017 г .Также я продлила еще на один год кантракт но он вступит в силу в январе 2017г

, Ирина, г. Владикавказ
Александр Ремизов
Юридическая компания "Юридический центр "ГАРДА"", г. Москва

Ирина, здравствуйте!

Если на равную должность, то да. И Вашего согласия на данный перевод не требуется.