Как отказаться от ипотеки в пользу квартиры, если созаемщики отказались от кредита?

Здравствуй! У нас ипотека, созаемщики отказались, банк требует вернуть 3400000 тыс в течении месяца(возможности такой нет), можно ли отказаться от ипотеки в пользу квартиры? и как?

Уточнение от клиента

не 3400000,а 340000 тыс

, Мария, г. Кызыл
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
можно ли отказаться от ипотеки в пользу квартиры? и как?
Мария

Добрый день, Мария.Вопросы по ипотеке или кредиту каждый банк решает исходя из собственных интересов, законами России эти вопросы не регулируются.Вам нужно подать в банк заявление, в нем предлагайте ваши условия.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ в случае отказа, просите дать в письменной форме,