Каковы сроки подачи кассационной жалобы, после апелляции?

Добрый день! Обращалась в Тверской районный суд г. Москвы с просьбой отменить постановление об административном правонарушении. 16 мая 2016 года состоялось слушание по моему делу. Решение было принято не в мою пользу. В десятидневный срок подала апелляционную жалобу. 18 августа прошло слушание дела в Мосгорсуде. Решение оставили без изменения. На руки постановление мосгорсуда получила 5 октября 2016 года. Скажите пожалуйста, а в какой срок я могу подать кассационную жалобу?

, Анастасия, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении, вступившее в законную силу, подается в порядке, установленном ст.ст. 30.12-30.14 КоАП РФ. При этом срок подачи такой жалобы КоАП РФ не установлен.