Могу ли я получить жильё, если я сирота и мать одиночка?

Здравствуйте.Вопрос такой,, Я прописана в квартире по соц найму.Но в 14 лет попала в детский дом на год,там училась и там же получила паспорт в 15 лет.Мама,бабушка,дедушка умерли на тот момент а отец пропал.Мне что то вообще полагается из жилья,сейчас снимаю жильё уже больше 10 лет,у меня малыш грудничок сама мать одиночка.

, Сытенькая Екатерина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Я прописана в квартире по соц найму
Сытенькая Екатерина

а почему вы там не живете?

Мне что то вообще полагается из жилья, сейчас снимаю жильё уже больше 10 лет, у меня малыш грудничок сама мать одиночка.
Сытенькая Екатерина

сколько вам лет сейчас?

Сытенькая Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

мне сейчас 27 лет.А почему не живу там,не пускает старший брат.

А почему не живу там, не пускает старший брат.
Сытенькая Екатерина

в таком случае, вам не предоставили бы жилье в любом случае, т.к. у вас есть право пользования квартирой, которое вы можете защищать в судебном порядке. И своего ребенка имеете право зарегистрировать там же без согласия всех прочих лиц.