Как вернуть деньги за интернет-заказ, если товар так и не доставили?

Здравствуйте. Решил приобрести товар в интернет-магазине. Связался с ними, выбрал товар, мне выслали квитанцию, квитанцию оплатил, Прошло 24 дня. Товар не поступил (срок доставки 5-14 дней). Сайт магазина работает, телефон указывается постоянно разный, не отвечает. Подскажите что предпринять? интернет магазин находится в Москве

postmaster@argo-3 nichost.ru

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги за интернет-заказ, если товар так и не доставили?
Александр

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!