Как составить иск, о признании договора дарения недействительным, в связи с подделкой подписи?

образец исковое заявление о признании договора дарения не действительным в связи с подделкой подписи

, женя, г. Октябрьский
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар
в связи с подделкой подписи
женя

Такие обтоятельства дела вам придется указывать самостоятельно.
Вот общий шаблон иска о признании сделки недействительной!

Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте!  В данном случае необходимо обратиться в суд с  исковым заявлением о признании сделки недействительной. Что является предметом дарения? Если имущество подлежащее регистрации, например недвижимость или транспорт, то дновременно с иском подать заявление о применении обеспечительных мер в виде запрета регистрационных действий относительно спорного имущества, для того, чтобы со спорным имуществом ничего не смогли сделать на время судебных тяжб. Затем просим суд о назначении почерковедческой экспертизы! Если нужен иск обращайтесь, есть в коллекции выйгранное дело