Выложили в интернете фото с оскорблением, как наказать виновного?

Здравствуйте! Выложили мои личные фото с Instagram на сайте башслух Уфа, да и к тому же прикрепили интим фото будто бы это я и подписали с оскорблением. Как найти кто это сделал и наказать его. Ну или хотя бы убрать эти фото с инета. Доступ на этот сайт (vkontakte) закрыт, но мне скинули сообщением и скринами и с оскорблением. Хотя я вообще понятия не имею, кто это

, Лиля, г. Уфа
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Лиля!
Хотел бы уточнить для началы бил ли шантаж со стороны того кто опубликовал это?
Из ответственности конечно подходит

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137]
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

Кроме того, Вы можете обратиться в районный суд с заявлением о возмещении вреда причиненного распространением сведений порочащих Вашу честь и достоинство. Госпошлина 200 рублей.

Обратитесь так же в полицию с заявлением о совершении им преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ.
Однако, будет ли результат неизветсно.