Приказ о приеме директора вновь созданной организации

Добрый вечер! Помогите разобраться пожалуйста.. каким числом необходимо оформить приказ на директора ООО? Организация зарегистрирована 22.09.2016г. Решение о создании ООО единственным участником было 09.09.2016г., в нем же назначен директор.

Могу ли я приказ сделать от 01.10.2016г ?

, Альбина, г. Казань
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Альбина, здравствуйте.
Логичнее сделать приказ 22.09.2016, с даты регистрации организации. А то получится, что период до 01 октября выпадает, хотя организация уже являлась действующей и директор уже должен был исполнять свои обязанности.