Как взыскать задолженность, если должник официально не работает и у него нет имущества?

Добрый день.По исп.листу (ст.115.ч.2)судебные приставы не могут взыскать второй год с должника сумму в зо т.р.,т.к. нигде официально не работает и по месту прописки не появляется,счетов у него нет и машины тоже. Подскажите,что делать...

, Любовь,
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! К сожалению, Ваша ситуация встречается довольно-таки часто. В данном случае предлагаю постоянно дергать приставов, чтобы они искали имущество у должника и проверяли его доходы. Всего доброго, удачи!