Буду ли я иметь право на прописку, если построю дом в СНТ?

Хочу купить землю в снт резинотехника 2,если там построить дом, в соответствии с постоянным местом жительством, смогу ли я там оформить прописку

, анастасия, г. Ярославль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Буду ли я иметь право на прописку? Хочу купить землю в снт резинотехника 2, если там построить дом, в соответствии с постоянным местом жительством, смогу ли я там оформить прописку
анастасия

Доброе утро!

Если дом будет оформлен для постоянного проживания, то вы сможете там прописаться, последние изменения в законодательстве, дают более широкие права гражданам на прописку в домах, находящихся садовых некоммерческих товариществах.