8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата бонусов при увольнении

Добрый день!Я проработала в банке 2 года.При устройстве на работу оговаривалось,что бонусную часть нам будут выплачивать с задержкой в 2 месяца,чтобы проверить уровень деффолта. Сейчас я увольняюсь и мне оговоренно,что за последние 2 месяца я бонусную часть не получу.Можно ли как нибудь у банка отсудить свои заработанные деньги?

, Кристина Макоева,
Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
Юрист

Что значит оговаривалось? Вас  знакомились с локальным нормативным актом, где эти положения зафиксированы? Ознакомление-ваша роспись. Возможно он называется «Положение о премировании» или как-то по другому, но этот документ разрабатывает и утверждает работодатель своим приказом. В  таком  случае вы вправе требовать со ссылкой на пункты этого внутреннего документа.Он  может быть, а может и отсутствовать, законодательством, как обязательный он не предусмотрен, он  просто расширяет права работников  и  может выплачиваться  только при наличии прибыли  или каких либо других условиях. Ознакомьтесь с этим документом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Соц выплата не выплачивается Рпщве в законе упоминается только основное место работы как главное условие выплаты
Врач по совместительству в районе. Соц выплата не выплачивается Рпщве в законе упоминается только основное место работы как главное условие выплаты.
, вопрос №4100695, Мадина, г. Москва
Военное право
Я могу написать рапорт на увольнение?
Здравствуйте! Я подписал контракт на 1 год. 27 07 2023 по 26 07 2024 г. Я могу написать рапорт на увольнение? И меня уволят? Контракте написано что на один год подписан контракт.
, вопрос №4100363, Техран, г. Иркутск
Трудовое право
Я могу приехать за обходным листом не в день увольнения, а через 5 дней после?
Здравствуйте, увольняюсь по собственному желанию, переезжаю. День увольнения в заявлении 8 мая. Я могу приехать за обходным листом не в день увольнения, а через 5 дней после?
, вопрос №4100317, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Мне отказывают в увольнении по предельному возрасту ссылаясь на 269 фз, правомерно ли это?
Добрый день, в 2018 году заключил контракт до предельного возраста, предел наступил в конце 2023 года. Мне отказывают в увольнении по предельному возрасту ссылаясь на 269 фз, правомерно ли это?
, вопрос №4100261, Вячеслав, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
Ситуация следующая: при увольнении из турецкой компании на территории Турции у меня имеется невыплаченный долг перед этой компанией по соглашению. Речь идет о бонусе, предоставляемом сотруднику, если он дорабатывает до конца года. Я отработал полгода, но вернуть бонус могу лишь частично. Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
, вопрос №4099411, Дмитрий, г. Смоленск
Дата обновления страницы 24.07.2013