Возможно ли матери быть зарегистрированной в одном месте, а ребенок в другом?

здравствуйте у меня родилась дочь ,с мужем я не зарегистрирована и не записала ее на него ,но прописана я и она у него ,могу ли я выписаться а ее оставить прописаной у него в квартире?

, Татьяна, г. Волгоград
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Несовершеннолетние дети могут быть зарегистрированы по месту жительства родителей или одного из родителей. Таким образом, ребенок может быть зарегистрирован только там, где зарегистрированы Вы, или же в установленном порядке оформить отцовство ребенку.

Татьяна
Клиент, г. Волгоград

спасибо большое за ответ!!!