Какие действия лучше всего предпринять, чтобы получить именно военный билет, а не справку?

Здравствуйте! 8 октября мне исполняется 27 лет, получил повестку на 4 октября.

Если я приду по повестке 4 октября не заберут ли меня в армию в этом случае?

Если я приду в в военкомат после того как мне исполнится 27 какие действия военкомат предпримет?

Согласно приказу мин обороны 465 мне должны выдать справку вместо военника, так ли это?

Если да то что в этом случае на данный момент мне лучше всего предпринять чтобы получить именно военный билет как документ,а не справку?

С 2008 года по 2011 была официальная отсрочка по уходу за матерью, каждый год приносил справку о регистрации.

с 2010 по 2013 учился очно в университете без военной кафедры с 2013 по 2016 заочно.

место жительства не менял все это время работники военкомата и участковые не приходили актов от соседей не было

это моя 4 повестка. В повестках не расписывался ни разу в последней расписался квартирант.

По меcту жительсва не проживал военкомату об этом неизвестно.

Заранее Спасибоо

, Игорь, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
это моя 4 повестка. В повестках не расписывался ни разу в последней расписался квартирант. По меcту жительсва не проживал военкомату об этом неизвестно.
Игорь

Добрый день, Игорь.Если вы лично не расписывались за повестку, то вы не обязаны идти в военкомат.Вы просто о ней можете и не знать.

Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе»
Статья 26. Организация призыва граждан на военную службу
3. На мероприятия, связанные с призывом на военную службу, граждане вызываются повестками военного комиссариата.
Комментарий к п.3
7. Оповещение граждан о явке в военный комиссариат на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, производится повестками военного комиссариата района. Вручение гражданам, подлежащим призыву на военную службу, повесток военного комиссариата производится через руководителей организаций, осуществляющих эксплуатацию жилых помещений, руководителей и должностных лиц организаций, ответственных за военно-учетную работу, должностных лиц органов местного самоуправления, на которых возложено ведение первичного воинского учета, или непосредственно этим гражданам,