Куда обратиться, если учителю сельской школы занижено провели тарификацию на учебный год?

подозреваю, что мне провели тарификацию на учебный год заниженно, куда обртиться? Работаю учителем в сельской школе

, любовь, г. Новосибирск
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

обращаться нужно за разъяснением в управление образованием. Письменно, если хотите получить письменный ответ.