8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне будет, если я успокаивая пьяного отца нанес ему телесные повреждения?

пьяный отец поднял руку на пожилую мать,я проснувшись от криков заступился за неё и так вышло что отбил своему отцу почки печень,его врач хочет написать на меня заявление.Отмечу,что отец регулярно напивается поднимает руку на родную маму а когда то и вовсе ей сломал руку и пробил голову.У меня все накипело и теперь из за такой не справедливости мне ещё придется иметь дела с полицией.

, Дени, г. Калининград
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

мера ответственности по данному событию зависит от степени вреда, причиненного потерпевшему, который будет установлен суд.мед.экспертом. Пока можно предположить, что это больше походит на вред средней тяжести. Если это так и окажется, то уголовная ответственность за указанное преступления предусмотрена в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Я бы Вам рекомендовал в своем городе найти адвоката по уголовным делам для предоставления Вам квалифицированной помощи и защиты и чем раньше — тем лучше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Военное право
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
, вопрос №4101427, Коля, г. Иркутск
Наследство
Здравствуйте брат погиб на сво, у него есть, сына в графе отец стоит прочерк, официальной жены нет
Здравствуйте брат погиб на сво, у него есть, сына в графе отец стоит прочерк, официальной жены нет. Завещание и все ввплоты нотариально заверил сыну. Мне как сестре можно получить выплоты
, вопрос №4100748, Мария, г. Москва
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 28.09.2016