Какое количество кедровых орехов можно провести в самолете (для личного пользования) внутри страны?

Супруг сейчас в командировке в Омске, хочет привезти гостинец, кедровые орехи, в г.Челябинск.

, Юлия, г. Челябинск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Юлия, приветствую!

Внутри страны это регулируется только ограничениями авиакомпании по весу багажа и ручной клади. Смотрите условия тарифа вашей авиакомпании, бывает по-разному.