8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где могу узнать о наличии в базе своей судимости?

У меня была судимость, это было примерно в 2005 году. Я уже не помню и никаких документов у меня на руках нет. Была судимость, но в зале суда мне сказали, что я попала под амнистию и меня отпустили. Это было в Челябинске. Я в 2006 году переехала в Ульяновск к родителям и тут нормально живу, работаю. Но в мае ушла с работы и по сей день не могу устроиться. Во многих местах мне говорят, что я службу безопасности не прошла, а причину отказа не говорят. Я и думаю, остались ли какие-то сведения о моей судимости или нет и где это можно узнать??? Просто сколько лет прошло, да мне и не присудили ничего, у меня даже документов никаких нет. Вот и гадаю, где можно о своей судимости посмотреть. Может в Челябинской какой то базе искать или по интернету на каком то сайте можно вопрос такой задать и по паспортным данным, или по ф.и.о. узнать информацию.? Сулим ли до сих пор человек или все забыто. Подскажите пожалуйста. Спасибо большое.

Показать полностью
, Жанна, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Жанна!

Скорее всего, в отношении вас в специальной базе данных органов внутренних дел содержится информация о привлечении вас к уголовной ответственности. Такая информация содержится в базе данных постоянно и не исключается из базы при погашении судимости. Вы можете сами запросить справку в ОВД по месту жительства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И ещё, можно ли убрать это с базы?
Добрый день! Такая проблема. Очень давно совершил ошибку и был осуждён по ст. 228 ч1. ( Штраф). Теперь при заказе справку о судимости это отражается. Скажите, пожалуйста, это на всю жизнь и теперь объективно вход на работу закрыт? И ещё, можно ли убрать это с базы? Видь я не сидел, не было условного срока и т. д.
, вопрос №4101860, Олег, г. Москва
Нотариат
И как дети могут узнать о смерти биологического отца?
Отчим завещал квартиру неродной внучке.Но у него есть двое совершеннолетних детей непроживающих с ним с малолетства. Живущих в другом городе. Как поступить чтобы квартира досталась внучке,которой он завещал квартиру. И как дети могут узнать о смерти биологического отца?
, вопрос №4100487, Ирина, г. Курск
Уголовное право
Как может снятся судимость по срокам давности 2 года, если должник не оплатил задолженность по алиментам, что я могу сделать, чтоб он заплатил долг, а то получается и денег нет и судимость сняли
Как может снятся судимость по срокам давности 2 года,если должник не оплатил задолженность по алиментам,что я могу сделать,чтоб он заплатил долг,а то получается и денег нет и судимость сняли
, вопрос №4100520, Ирина, г. Москва
Доверенности нотариуса
И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию?
Здравствуйте. У меня вопрос по нотариальной доверенности. Моя ситуация. Я сейчас нахожусь в Индии. У меня заблокировали российский сотовый номер. В тех. поддержке мне сказали что я могу его восстановить только в месте где я приобретала этот номер. Сделать это может другой человек по нотариальной доверенности. Вопрос как я могу оформить такую доверенность находясь в Индии на сына который в Алтайском крае? И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию? После этого я вышла за муж и сменила фамилию.
, вопрос №4099412, Юлия, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Могу ли я рекламировать свою книгу на своем сайте?
Здравствуйте. Могу ли я рекламировать свою книгу на своем сайте? С уважением, Николай.
, вопрос №4098944, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2016