8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разыскать сына, при доставке в другой регион на суд

Здравствуйте! На сына год назад завели дело попытка слить солярку на 4,5тыс. с работы за это не уволили так как на хорошем счету там, на суд сам выехать не мог другой регион, лететь самолетом, не хватка финансов, работы вахтовым методом по 2 месяца на иждивение 3 чел. из них двое маленьких, имеется ипотека, организация претензий не имеет к нему, юриста назначили в Ленске где суд, он сказа что ему ничего не будет, но на суде надо быть чтоб дело закрыть и 17 августа его через полицию забрали на суд, суд должен был состояться 20 сентября, но на суд его так и не привезли, где он и что с ним мы не знаем, звонили в СИЗО где он мог быть до Мариинска еще знали где он, а потом все тишина, нигде нам не дают никакую информацию, мы в тупике, не знаем что нам дальше делать как его искать и с чего начинать, организация где все произошло подписали отпуск, но он кончается скоро, подскажите пожалуйста.

Показать полностью
Уточнение от клиента

smir.elen@mail.ru

, Елена, г. Юрга
Денис Давыдов
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Если не была избрана мера пресечения — арест, то почему его забрали 17 августа, за почти месяц до судебного заседания — 20 сентября? Откуда у вас сведения, что на судебное заседание его не привезли? Если вы располагаете точной информацией о том, что на судебном заседании его не было, и последнее его место нахождение СИЗО Мариинска, вам следует написать заявление в полицию о том, что человек пропал и уже давно? В том случае, если полиция не идет на сотрудничество с вами, обращайтесь в прокуратуру

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Юрга

Добрый день! Очень большое расстояние между Юргой и Ленском 4 суток на поезде и самолетом 3 часа, что его не привезли на суд мы звонили в Ленск приемную, у сына номера в телефоне сохранены, он с ними постоянно держал связь, адвокат ничего вообще не знает, с Мариинска его отправили 9 сентября, как документы на него пришли, там с нами разговаривали, они сказали что его отправили СИЗО-1 Иркутск, но там не дают ни какую информацию, писала интернет-приемную ГУФСИН по Иркутской обл, уже срок ответа прошел, так и не получили ответ, в полиции сказала ждите 1,5 2 месяца, а как быть с работой, детьми и ипотекой?

К сожалению ипотека ждать не будет. Можно попробовать за сына получить отпускные, чтобы платеж внести за ипотеку. Если его руководство понимающее. Не ждите, идите писать заявление, что человек пропал. Что значит ждите 1,5-2 месяца? Не принимают заявление, чтобы помочь определить его место нахождения, идите в прокуратуру, опишите ситуацию. ФСИН им ответит гораздо быстрее чем вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте купили телевизор avito доставкой с набережных Челнов Татарстан когда пришёл к телевизор на почту
Здравствуйте купили телевизор avito доставкой с набережных Челнов Татарстан когда пришёл к телевизор на почту мы его визуально проверили на предмет что телевизор не повреждён и не по корябан ничего но в сеть включить не разрешили когда пришли принесли домой телевизор и взяли его этот телевизор когда домой пришли включили телевизор сеть увидели что разбита Матрица сразу же сказали на почте что когда домой принесли разбита Матрица изложили такую ситуацию связался сразу с продавцом служба поддержки сказала чтобы я выслал все документы которые у меня были видео или там фотографии ну и когда я отослал видео они говорят это не является доказательством того что было разбито при доставке это коробка немного повреждена видать ремнями когда она была в этом верхнем углу там на упаковке и на коробке следы от ремня ну я не знаю чего скорее всего было придавлено Матрица и вверху получилась повреждение на телевизоре вот они говорят этого это служба поддержки что этого недостаточно если будут какие у вас резкие доказательства у продавца нету фотографии и видео этого товара что он был в исправном состоянии
, вопрос №4100460, Юрий, пгт. Каменск
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Заказали диван, с менеджером было оговорено, что диван нужен в конце апреля начале мая, на что менеджер заявил, что перенести срок доставки не проблема и товар будет готов и приедет вовремя
Добрый день. Заказали диван, с менеджером было оговорено, что диван нужен в конце апреля начале мая, на что менеджер заявил, что перенести срок доставки не проблема и товар будет готов и приедет вовремя. 29го марта нам позвонили, сказали диван готов. Попросили перенести доставку на 29 апреля. НЕ предупредили что наш товар уедет другому. 27го апреля звонит менеджер и говорит что срок доставки переносится на 26-27 мая, так как нет комплектующих. На вопрос - как наш диван был готов, а потом вдруг он разобрался и продался другому - ответ, товар не хранился на складе мы его отдали другому. Вопрос, с точки зрения права, может продавец реализовать товар, который был изготовлен под заказ другим? По договору про поставку конечно все у них расписано идеально
, вопрос №4100362, Денис, г. Нижний Новгород
Нотариат
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
, вопрос №4099193, Снежана, г. Иркутск
Семейное право
Может ли суд взыскать с папы алименты?
Добрый день! Меня зовут Юля, мне 22 года. Ситуация такая, мой папа лет 25 назад развелся со своей бывшей женой, от которой у него был сын, потом женился на моей маме. Сыну на данный момент лет 40. Сейчас эта бывшая жена подала на моего папу заявление о том, чтобы мой папа платил алименты сыну. Ему 60 лет, он на пенсии. Работы официальной нет. Только пенсия. Также у меня есть младшая сестра, ей 17 лет. Может ли суд взыскать с папы алименты? Заранее спасибо!
, вопрос №4099096, Юля, г. Саранск
Гражданское право
Может ли нотариус проверить, действительно ли есть документ, оформленный у другого нотариуса ы другом регионе РФ?
Может ли нотариус проверить, действительно ли есть документ, оформленный у другого нотариуса ы другом регионе РФ?
, вопрос №4098218, Юлия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 03.10.2016