Могу взять отгул за ранее отработанное время сегодняшним числом?

Здравствуйте. У меня есть отгул за ранее отр вр. Сегодня я не вышел на работу. Заявление за меня написали, но старший мастер не хочет его подписывать сегодняшним числом. Это законно?

, Евгений, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Заявление на отгул должны вы подписывать, своей подписью заверить