Отец может забрать ребёнка у бабушки насильно, если ребёнок не хочет с ним жить?

Ребёнку 14 лет,отец единственный законный представитель,но ребёнок живёт с бабушкой и хочет оставаться с ней,опекунство и отец угрожают забрать,ребёнок не хочет с ним жить

, Анастасия, г. Красноярск
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте

Бабушке с внуком, нужно обратится в орган опеки и попечительства, с тем, что общения отца с ребенком, наносит психологическую травму ребенку, и что бы, орган опеки и попечительства, посодействовал в том что бы отец, прекраил свои действия причиняющие вред ребенку.

с уважением к ВАМ