Как разделить род деятельности по ОКВЭД?

Здравствуйте!Можно ли использовать коды ОКВЭД: 60.23 (деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта) и/или 74.84(предоставление прочих услуг) вместо кода ОКВЭД:60.22(деятельность службы такси)? ( p.s. если планирую принимать заказы для авто премиум класса в частном владении,но лицензированном для работы в такси на обычного цвета номерах и не жёлтом кузове )

, Евгеньевич Роман, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Нет, не можете, так как вышеуказанные коды не действуют с июля 2016 года и прием заказов на перевозку относится к диспетчерской деятельности по кодам:

52.21.29 — Деятельность вспомогательная прочая, связанная с автомобильным транспортом
96.09 — Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
82.20 — Деятельность центров обработки телефонных вызовов

Евгеньевич Роман
Клиент, г. Москва

Наталья данные коды у меня внесены были от 6 июля 2016г. к исполнению,а заказы приняв,исполнять от лица ИП. Так мой вопрос был в том -Можно ли использовать указанные мною Наименования вида деятельности вместо - Деятельность службы такси?

данные коды у меня внесены были от 6 июля 2016г
Евгеньевич

Значит, вы подавали заявление Р21001 в июне 2016 г.?

Можно ли использовать указанные мною Наименования вида деятельности вместо — Деятельность службы такси?
Евгеньевич
планирую принимать заказы для авто
Евгеньевич

Принимать заказы на перевозку и осуществлять деятельность такси — это абсолютно разные виды деятельности.