Что нам делать с оплатой капремонта, если платим за обслуживание жилья?

Доброго времени суток. я житель Калининградской области, посёлка Люблино.

С нас жителей ЖКХ снимает деньги на обслуживания жилья, для капремонта по 400 рублей каждый месяц, который будет через 30 лет. По мимо того что мы платим каждый месяц за обслуживания жилья, правомерно ли они поступают, и что нам делать!

, Евгений, г. Калининград
Любовь Галимова
Юрист, г. Волгоград

День добрый. Начисление собственникам жилья взносов на капремонт правомерно. Квитанции необходимо оплачивать.

Андрей Боровицкий
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Оплата капремонта обязательна